БЦ Академик в Москве
Класс A
г. Москва, Вернадского пр., 41
Проспект Вернадского
3 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 112.4 до 381.6 кв. м в 18-этажном бизнес-центре «Академик» класса A, рядом с метро «Проспект Вернадского» в Западном (ЗАО) округе по ставке от 94 339 до 128 113 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 112.4 до 381.6 кв. м в 18-этажном бизнес-центре «Академик» класса A, рядом с метро «Проспект Вернадского» в Западном (ЗАО) округе по ставке от 94 339 до 128 113 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
112.4 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
1 200 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
10 676.2 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
128 113 ₽
Площадь
157.3 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
1 500 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
9 535.9 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
114 431 ₽
Площадь
224.7 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
2 000 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
8 900.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
106 809 ₽
Площадь
269.9 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
2 200 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
8 151.2 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
97 814 ₽
Площадь
381.6 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
3 000 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
7 861.6 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
94 339 ₽
Ставка за кв.м / год
94 339 — 128 113 ₽
-
Стоимость в месяц
1 200 000 — 3 000 000 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
29
-
Арендопригодная площадь
30 875
-
Размер типового этажа
1 600
-
Год постройки
2019
-
Общая площадь, кв. м
47 256
-
Планировка
Смешанная
-
Этажность
18
Кол-во мест наземного паркинга
1
-
Кол-во мест подземного паркинга
520
Адрес
г. Москва, Вернадского пр., 41
На карте
Описание
Аренда офиса в деловом комплексе «Академик». Деловой комплекс находится по адресу: Вернадского пр., 41. БЦ соответствует всем требованиям, предъявляемым к классу A.
Локация хорошо развита, здесь есть вся необходимая инфраструктура. Бизнес-центр «Академик» предлагает офисы различной планировки, так что вы сможете подобрать такое, которое лучше всего подходит под задачи именно вашей компании.
Бизнес-центр «Академик» отлично расположен с точки зрения транспортной доступности, вашей команде и/или клиентам будет комфортно добираться сюда из разных точек города. Состав арендаторов бизнес-центра обеспечит вашей компании комфортное соседство.
Узнать подробности аренды и выяснить дополнительные параметры вакантных офисов вам помогут наши консультанты. Оставляйте заявку на сайте через кнопку “Запросить предложение” или форму обратной связи. Специалисты свяжутся с вами, организуют просмотр офиса и предложат другие варианты в случае необходимости.