Особняк Большая Якиманка 17/2 с1 в Москве
Класс B+
г. Москва, ул Большая Якиманка, 17/2 стр. 1
Третьяковская
11 минПолянка
4 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 184.1 до 924 кв. м в 6-этажном бизнес-центре «Большая Якиманка 17/2 с1» класса B+, рядом с метро «Третьяковская», «Полянка» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 45 999 до 54 000 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 184.1 до 924 кв. м в 6-этажном бизнес-центре «Большая Якиманка 17/2 с1» класса B+, рядом с метро «Третьяковская», «Полянка» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 45 999 до 54 000 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
184.1 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
767 083.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 166.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
50 000 ₽
Площадь
214.8 м2
Стоимость, ₽/месяц
895 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 166.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
50 000 ₽
Площадь
253 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 138 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
54 000 ₽
Площадь
272.1 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
1 043 050 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
3 833.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
45 999 ₽
Площадь
398.9 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
1 662 083.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 166.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
50 000 ₽
Площадь
467.8 м2
Стоимость, ₽/месяц
2 033 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 346.9 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
52 163 ₽
Площадь
525.1 м2
Стоимость, ₽/месяц
2 181 550 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 154.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
49 854 ₽
Площадь
651.9 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
2 800 583 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 296 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
51 552 ₽
Площадь
740 м2
Стоимость, ₽/месяц
3 076 550 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 157.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
49 890 ₽
Площадь
924 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
3 843 633 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 159.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
49 917 ₽
Ставка за кв.м / год
45 999 — 54 000 ₽
-
Стоимость в месяц
767 083.3 — 3 843 633 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
6
-
Арендопригодная площадь
2 547
-
Год постройки
1996
-
Общая площадь, кв. м
2 996.6
-
Планировка
Open space, Кабинеты
-
Этажность
6
-
Высота потолков, м
3.3
Адрес
г. Москва, ул Большая Якиманка, 17/2 стр. 1
На карте
Описание
Аренда офиса в деловом комплексе «Большая Якиманка 17/2 с2». Деловой комплекс расположен по адресу: Большая Якиманка ул., 17/2 стр. 2. БЦ соответствует всем требованиям, предъявляемым к классу B+.
Локация хорошо развита, здесь есть вся необходимая инфраструктура. Бизнес-центр «Большая Якиманка 17/2 с2» предлагает офисы разной планировки, так что вы сможете подобрать такое, которое лучше всего соответствует особенностям именно вашего бизнеса.
Бизнес-центр «Большая Якиманка 17/2 с2» отлично расположен с точки зрения транспортной доступности, вашим сотрудникам и/или клиентам будет комфортно добираться сюда из разных точек города. Состав арендаторов бизнес-центра обеспечит вашей компании комфортное соседство.
Узнать детали аренды и выяснить дополнительные параметры вакантных офисов вам помогут наши консультанты. Оставляйте заявку на сайте через кнопку “Запросить предложение” или форму обратной связи. Специалисты свяжутся с вами, организуют просмотр офиса и предложат альтернативу в случае необходимости.