БЦ Бригантина-Холл в Москве
Класс B+
г. Москва, Новолесная ул., 2
Новослободская
8 минМенделеевская
8 мин +1Предлагаются в аренду офисы площадью от 828 кв. м в 8-этажном бизнес-центре «Бригантина-Холл» класса B+, рядом с метро «Новослободская», «Менделеевская», «Белорусская» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 121 739 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 828 кв. м в 8-этажном бизнес-центре «Бригантина-Холл» класса B+, рядом с метро «Новослободская», «Менделеевская», «Белорусская» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 121 739 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
828 м2
Стоимость, ₽/месяц
8 400 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
10 144.9 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
121 739 ₽
Ставка за кв.м / год
121 739 ₽
-
Стоимость в месяц
8 400 000 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
7
-
Арендопригодная площадь
9 350
-
Размер типового этажа
1 500
-
Год постройки
2005
-
Общая площадь, кв. м
14 000
-
Планировка
Open space, Кабинеты
-
Этажность
8
-
Высота потолков, м
2.9
Кол-во мест подземного паркинга
70
Метро
Новослободская, Менделеевская, Белорусская
-
Адрес
г. Москва, Новолесная ул., 2
На карте
Описание
Бизнес-центр «Бригантина-Холл» располагается в Тверском районе Центрального административного округа Москвы. Объект представляет собой современной восьмиэтажное здание, которое было введено в эксплуатацию в 2005 году. Его общая площадь составляет 14 000 м2. Одной из положительных особенностей офисного центра является его внешняя и внутренняя отделка, которая выполнена из высококачественных материалов. Наряду с этим, было реализовано частичное панорамное остекление фасада, что не только предает зданию презентабельный внешний облик, но и обеспечивает высокий уровень естественного освещения в помещения.
Аренда офиса в БЦ «Бригантина-Холл» - это не только качественные площади, оснащенные всем необходимым оборудованием, но транспортная доступность. Удобные подъездные пути реализуются благодаря следующим автомагистралям столицы: Новослободской и Долгоруковской улицам, улице Бутырский Вал, Ленинградскому проспекту, Садовому и Третьему транспортному кольцам. В паре минут ходьбы от бизнес-центра располагаются станции метрополитена «Белорусская» и «Менделеевская», Белорусский вокзал, а также многочисленны остановки наземного городского транспорта.