БЦ Газойл Плаза в Москве
Класс A
г. Москва, Наметкина ул., 12 корп. А
Новые Черёмушки
10 минКалужская
10 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 1 301.2 до 4 012.4 кв. м в 25-этажном бизнес-центре «Газойл Плаза» класса A, в непосредственной близости от метро «Новые Черёмушки», «Калужская» в Юго-Западном (ЮЗАО) округе по ставке от 35 000 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 1 301.2 до 4 012.4 кв. м в 25-этажном бизнес-центре «Газойл Плаза» класса A, в непосредственной близости от метро «Новые Черёмушки», «Калужская» в Юго-Западном (ЮЗАО) округе по ставке от 35 000 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
1 301.2 м2
-
Этаж
17
-
Стоимость, ₽/месяц
3 795 137.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Площадь
1 312.7 м2
-
Этаж
7
-
Стоимость, ₽/месяц
3 828 795.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Площадь
1 321.5 м2
-
Этаж
20
-
Стоимость, ₽/месяц
3 854 462.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Площадь
1 337 м2
-
Этаж
12
-
Стоимость, ₽/месяц
3 899 583.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Площадь
1 337.7 м2
-
Этаж
11
-
Стоимость, ₽/месяц
3 901 625 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Площадь
1 337.7 м2
-
Этаж
10
-
Стоимость, ₽/месяц
3 901 625 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Площадь
2 674.7 м2
-
Этаж
11
-
Стоимость, ₽/месяц
7 801 208.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Площадь
2 675.4 м2
-
Этаж
10
-
Стоимость, ₽/месяц
7 803 250 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Площадь
4 012.4 м2
-
Этаж
10
-
Стоимость, ₽/месяц
11 702 833.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Ставка за кв.м / год
35 000 ₽
-
Стоимость в месяц
3 795 137.5 — 11 702 833.3 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
28
-
Арендопригодная площадь
32 760
-
Год постройки
2007
-
Общая площадь, кв. м
36 400
-
Планировка
Смешанная
-
Этажность
25
-
Высота потолков, м
2.7, 3.5, 5
Кол-во мест наземного паркинга
1
-
Кол-во мест подземного паркинга
1
Адрес
г. Москва, Наметкина ул., 12 корп. А
На карте
Описание
Бизнес-центр «Gazoil Plaza» находится в Черемушкинском районе Юго-Западного административного округа Москвы, неподалеку от головного офиса компании «Газпром», по адресу: улица Наметкина, д. 14, к. 2. Деловой комплекс в стиле «hi-tech», построенный в 2007 году, имеет современный вид благодаря витражному остеклению фасадов и отделке из керамогранита. Объект относится к классу «А» коммерческой недвижимости.
Общая площадь 24-этажного БЦ «Gazoil Plaza» составляет порядка 36 000 м2. Предусмотрены помещения разнообразного метража формата «open space» и отдельные офисные блоки с качественным ремонтом, существует возможность отделки помещений в корпоративном стиле. На последних этажах находится 3 пентхауса, а также предусмотрена техническая возможность для оборудования серверных помещений. Панорамные окна, высокие потолки и функциональные планировки позволяют эффективно использовать естественное освещение и рабочее пространство. Здание оснащено высокотехнологичными автоматизированными инженерными системами и системами жизнеобеспечения, установлены многоуровневые системы охраны и противопожарной безопасности. За бесперебойной работой комплекса следят профессиональная компания и служба эксплуатации, предоставляются услуги клининга и широкий спектр телекоммуникационных услуг.