БЦ Гиляровского 65с1 в Москве
Класс B
г. Москва, ул Гиляровского, 65 стр. 1
Рижская
12 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 116 до 706 кв. м в 5-этажном бизнес-центре «Гиляровского 65с1» класса B, рядом с метро «Рижская» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 15 999 до 30 000 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 116 до 706 кв. м в 5-этажном бизнес-центре «Гиляровского 65с1» класса B, рядом с метро «Рижская» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 15 999 до 30 000 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
116 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
290 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Площадь
116 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
241 666.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 083.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
24 999 ₽
Площадь
127 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
317 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Площадь
160 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
240 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 000 ₽
Площадь
163 м2
Стоимость, ₽/месяц
244 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 000 ₽
Площадь
167 м2
Стоимость, ₽/месяц
250 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 000 ₽
Площадь
170 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
255 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 000 ₽
Площадь
186 м2
Стоимость, ₽/месяц
279 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 000 ₽
Площадь
213 м2
Стоимость, ₽/месяц
443 750 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 083.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
24 999 ₽
Площадь
247 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
617 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Площадь
251 м2
Стоимость, ₽/месяц
334 666.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
15 999 ₽
Площадь
261 м2
Стоимость, ₽/месяц
348 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
15 999 ₽
Площадь
277 м2
Стоимость, ₽/месяц
415 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 000 ₽
Площадь
278 м2
Стоимость, ₽/месяц
695 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Площадь
351 м2
Стоимость, ₽/месяц
468 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
15 999 ₽
Площадь
353 м2
Стоимость, ₽/месяц
529 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 000 ₽
Площадь
355 м2
Стоимость, ₽/месяц
473 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
15 999 ₽
Площадь
706 м2
Стоимость, ₽/месяц
941 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
15 999 ₽
Ставка за кв.м / год
15 999 — 30 000 ₽
-
Стоимость в месяц
240 000 — 941 333.3 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
2
-
Арендопригодная площадь
10 911
-
Год постройки
1906
-
Общая площадь, кв. м
13 639
Кол-во мест наземного паркинга
20
Адрес
г. Москва, ул Гиляровского, 65 стр. 1
На карте
Описание
Аренда офиса в деловом центре «Гиляровского 65». Здание расположено по адресу: Гиляровского ул., 65. БЦ отвечает критериям класса B.
Локация отлично развита, здесь есть вся необходимая инфраструктура. Бизнес-центр «Гиляровского 65» предлагает офисы разной планировки, так что вы сможете найти такое, которое лучше всего подходит под задачи именно вашей компании.
Бизнес-центр «Гиляровского 65» отлично расположен с точки зрения транспортной доступности, вашим сотрудникам и/или клиентам будет комфортно добираться сюда из разных точек города. Состав резидентов делового комплекса обеспечит вашей компании комфортное соседство.
Узнать детали аренды и выяснить дополнительные параметры свободных офисных блоков вам помогут наши брокеры. Оставляйте заявку на сайте через кнопку “Запросить предложение” или форму обратной связи. Специалисты свяжутся с вами, организуют просмотр офиса и предложат альтернативу в случае необходимости.