БЦ Молодежный в Москве
Класс B
г. Москва, Оршанская ул., 5
Молодёжная
8 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 185 кв. м в 6-этажном бизнес-центре «Молодежный» класса B, рядом с метро «Молодёжная» в Западном (ЗАО) округе по ставке от 29 643 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 185 кв. м в 6-этажном бизнес-центре «Молодежный» класса B, рядом с метро «Молодёжная» в Западном (ЗАО) округе по ставке от 29 643 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
185 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
457 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 470.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
29 643 ₽
Ставка за кв.м / год
29 643 ₽
-
Стоимость в месяц
457 000 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
31
-
Арендопригодная площадь
13 000
-
Год постройки
2009
-
Общая площадь, кв. м
15 614
-
Планировка
Смешанная
-
Этажность
6
Кол-во мест наземного паркинга
84
Адрес
г. Москва, Оршанская ул., 5
На карте
Описание
Офисный комплекс B класса представляет собой 6-этажное деловое здание, расположенное в районе Кунцево ЗАО Москвы. Ближайшая станция метро Молодежная находится в 5 минутах ходьбы. Хорошо развита сеть наземного общественного транспорта: автобусные маршруты курсируют по всему городу. Расстояние до выезда на МКАД составляет 3 километра, до ТТК – 11 км.
В БЦ «Молодежный на Оршанской» к аренде предложены офисы кабинетно-коридорной планировки с чистовой отделкой, полностью готовые к заезду арендаторов. Ремонт общих зон выполнен в деловом стиле, с помощью качественных материалов. В холе стоят кожаные диваны, журнальные столики, вазы с цветами и растениями. Стены украшены декоративными картинами.
Дополнительная информация о БЦ «Молодежный на Оршанской»
Здание оборудовано современными инженерными коммуникациями: приточно-вытяжная вентиляция, сплит-системы. Безопасность обеспечена противопожарными и охранными системами: сигнализация, пожаротушение, оповещение. За соблюдение порядка на объекте следит круглосуточные пункт охраны. Арендаторы могут воспользоваться услугами 2-уровнего подземного паркинга. Вблизи можно найти супермаркеты, торговый центр, рестораны, кафе и банки. Хорошо развитая инфраструктура бизнес-центра «Молодежный на Оршанской» обеспечивает комфортные условия ведения бизнеса.