БЦ Москва-Сокол в Москве
Класс B
г. Москва, Ленинградский пр-кт, 80А
Сокол
7 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 103.7 до 747 кв. м в 8-этажном бизнес-центре «Москва-Сокол» класса B, в непосредственной близости от метро «Сокол» в Северном (САО) округе по ставке от 12 000 до 24 999 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 103.7 до 747 кв. м в 8-этажном бизнес-центре «Москва-Сокол» класса B, в непосредственной близости от метро «Сокол» в Северном (САО) округе по ставке от 12 000 до 24 999 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
103.7 м2
Стоимость, ₽/месяц
207 400 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
24 000 ₽
Площадь
154 м2
Стоимость, ₽/месяц
256 666.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 666.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
20 000 ₽
Площадь
243.3 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
506 875 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 083.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
24 999 ₽
Площадь
248.7 м2
Стоимость, ₽/месяц
248 700 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
12 000 ₽
Площадь
516 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
795 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 541.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 500 ₽
Площадь
747 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 556 250 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 083.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
24 999 ₽
Ставка за кв.м / год
12 000 — 24 999 ₽
-
Стоимость в месяц
207 400 — 1 556 250 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
43
-
Арендопригодная площадь
41 293.9
-
Год постройки
1959
-
Общая площадь, кв. м
48 581
-
Планировка
Кабинеты
-
Этажность
8
Кол-во мест наземного паркинга
30
Адрес
г. Москва, Ленинградский пр-кт, 80А
На карте
Описание
Пятиэтажное здание центра позволяет арендовать офисы любых размеров – от небольших индивидуальных кабинетов до просторных помещений крупных компаний, залы для проведения конференций и семинаров. Все площади находятся в завершенном состоянии, полностью готовы к использованию. Каждый арендатор сможет выбрать отделку на собственный вкус – обои и ковролин, ламинат, окраска стен в приятные приглушенные цвета, современные потолочные покрытия. На первом этаже здания организована стойка рецепции, которая позволит контролировать потоки посетителей и давать полезную информацию. Здесь же организована зона отдыха и ожидания на удобных диванчиках.
Прилегающая территория огорожена от постороннего доступа, на территории центра действует круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Все это позволяет обеспечить безопасность работы офисов и сохранность имущества компаний. Здание оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и центральной системой кондиционирования, системой современной телекоммуникации, функционирует противопожарная сигнализация, система центрального отопления и водоснабжения.