БЦ На Полесском в Москве
Класс A
г. Москва, Полесский пр-д, 16 стр. 2
Щукинская
7 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 334 до 29 348 кв. м в 12-этажном бизнес-центре «На Полесском» класса A, недалеко от метро «Щукинская» в Северо-Западном (СЗАО) округе по ставке от 35 013 до 42 699 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 334 до 29 348 кв. м в 12-этажном бизнес-центре «На Полесском» класса A, недалеко от метро «Щукинская» в Северо-Западном (СЗАО) округе по ставке от 35 013 до 42 699 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
334 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
974 557 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
352 м2
-
Этаж
12
-
Стоимость, ₽/месяц
1 027 078 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
353 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 029 995.2 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
475 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 385 970.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
476 м2
-
Этаж
12
-
Стоимость, ₽/месяц
1 388 889 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
485 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 415 149.2 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
490 м2
-
Этаж
12
-
Стоимость, ₽/месяц
1 429 739 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
562 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 639 822.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
597 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
2 124 325 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
3 558.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
42 699 ₽
Площадь
612 м2
-
Этаж
12
-
Стоимость, ₽/месяц
1 785 714 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
663 м2
-
Этаж
12
-
Стоимость, ₽/месяц
1 934 524 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
673 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 963 701.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
721 м2
Стоимость, ₽/месяц
2 103 757.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
874 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
2 550 187 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
1 502 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
4 382 585.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
1 767 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
5 155 811.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
3 215 м2
-
Этаж
12
-
Стоимость, ₽/месяц
9 380 835 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
3 730 м2
-
Этаж
8
-
Стоимость, ₽/месяц
10 883 519 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
3 730 м2
-
Этаж
9
-
Стоимость, ₽/месяц
10 883 519 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
3 730 м2
-
Этаж
10
-
Стоимость, ₽/месяц
10 883 519 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
3 730 м2
-
Этаж
11
-
Стоимость, ₽/месяц
10 883 519 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
3 733 м2
-
Этаж
7
-
Стоимость, ₽/месяц
10 892 272 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
3 740 м2
-
Этаж
6
-
Стоимость, ₽/месяц
10 912 697 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
3 740 м2
Стоимость, ₽/месяц
10 912 697 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
7 480 м2
Стоимость, ₽/месяц
21 825 394 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
11 213 м2
Стоимость, ₽/месяц
32 717 665 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
14 943 м2
Стоимость, ₽/месяц
43 601 184 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
18 673 м2
Стоимость, ₽/месяц
54 484 702 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
22 403 м2
Стоимость, ₽/месяц
65 368 220 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
26 133 м2
Стоимость, ₽/месяц
76 251 738 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Площадь
29 348 м2
Стоимость, ₽/месяц
85 632 474.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 917.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 013 ₽
Ставка за кв.м / год
35 013 — 42 699 ₽
-
Стоимость в месяц
974 557 — 85 632 474.8 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
33
-
Арендопригодная площадь
38 863
-
Размер типового этажа
3 167
-
Год постройки
2026
-
Общая площадь, кв. м
49 762
-
Планировка
Смешанная
-
Этажность
12
-
Высота потолков, м
3.5
Кол-во мест наземного паркинга
13
-
Кол-во мест подземного паркинга
252
Адрес
г. Москва, Полесский пр-д, 16 стр. 2