БЦ НОВО в Москве
Класс A
г. Москва, Сущевский Вал ул., 18
Марьина Роща
9 минСавёловская
10 мин +1Предлагаются в аренду офисы площадью от 210 до 1 521 кв. м в 22-этажном бизнес-центре «НОВО» класса A, в непосредственной близости от метро «Марьина Роща», «Савёловская», «Менделеевская» в Северо-Восточном (СВАО) округе по ставке от 47 000 до 86 869 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 210 до 1 521 кв. м в 22-этажном бизнес-центре «НОВО» класса A, в непосредственной близости от метро «Марьина Роща», «Савёловская», «Менделеевская» в Северо-Восточном (СВАО) округе по ставке от 47 000 до 86 869 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
210 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
1 120 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
5 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
63 999 ₽
Площадь
230 м2
-
Этаж
20
-
Стоимость, ₽/месяц
1 665 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
7 239.1 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
86 869 ₽
Площадь
350 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
2 500 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
7 142.9 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
85 714 ₽
Площадь
351 м2
-
Этаж
15
-
Стоимость, ₽/месяц
2 047 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
5 833.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
69 999 ₽
Площадь
540 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
2 700 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
5 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
60 000 ₽
Площадь
560 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
3 620 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
6 464.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
77 571 ₽
Площадь
961 м2
-
Этаж
15
-
Стоимость, ₽/месяц
5 205 416.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
5 416.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
65 000 ₽
Площадь
1 300 м2
-
Этаж
13
-
Стоимость, ₽/месяц
5 850 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
54 000 ₽
Площадь
1 312 м2
-
Этаж
15
-
Стоимость, ₽/месяц
6 560 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
5 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
60 000 ₽
Площадь
1 497 м2
Стоимость, ₽/месяц
5 863 250 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
3 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
47 000 ₽
Площадь
1 521 м2
-
Этаж
12
-
Стоимость, ₽/месяц
7 351 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 833.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
57 999 ₽
Ставка за кв.м / год
47 000 — 86 869 ₽
-
Стоимость в месяц
1 120 000 — 7 351 500 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
15
-
Арендопригодная площадь
26 000
-
Размер типового этажа
1 400
-
Год постройки
2004
-
Общая площадь, кв. м
36 000
-
Планировка
Смешанная
-
Этажность
22
-
Высота потолков, м
3.6
Кол-во мест подземного паркинга
350
-
Кол-во мест в закрытом паркинге
75
Адрес
г. Москва, Сущевский Вал ул., 18
На карте
Описание
Бизнес-центр «Новосущевский» расположен в СВАО Москвы, в районе Марьиной Рощи, вблизи Савеловской эстакады. Расположение офисного комплекса на Сущевском Валу, на первой линии ТТК, недалеко от таких крупных магистралей, как Шереметьевская, Бутырская и Новослободская улицы, позволяет без проблем добираться до других частей Москвы. Рядом есть остановка наземного транспорта, в десятиминутной шаговой доступности находятся станции метро «Марьина Роща», «Савеловская» и Савеловский вокзал.
БЦ «Новосущевский» - это 22-этажное здание, построенное в стиле «hi-tech» и состоящее из нескольких секций с панорамным остеклением и отделкой с использованием ярких оттенков. Объект хорошо просматривается со всей протяженности Сущевского Вала и выгодно выделяется на фоне окружающей застройки, эффектная ночная подсветка делает здание заметным в темное время суток. В деловом комплексе класса «В», начавшем работу в 2004 году, представлены помещения формата «open space», разные по площади, с отделкой «shell&core», что позволяет эргономично организовать рабочее пространство и оформить офис в корпоративном стиле.