БЦ Озерковская 12 в Москве
Класс B
г. Москва, Озерковская наб., 12
Павелецкая
16 минТретьяковская
12 мин +1Предлагаются в аренду офисы площадью от 195.5 до 959.5 кв. м в 4-этажном бизнес-центре «Озерковская 12» класса B, недалеко от метро «Павелецкая», «Третьяковская», «Новокузнецкая» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 48 800 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 195.5 до 959.5 кв. м в 4-этажном бизнес-центре «Озерковская 12» класса B, недалеко от метро «Павелецкая», «Третьяковская», «Новокузнецкая» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 48 800 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
195.5 м2
Стоимость, ₽/месяц
795 034 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 066.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
48 800 ₽
Площадь
197.2 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
801 947 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 066.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
48 800 ₽
Площадь
201.3 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
818 621 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 066.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
48 800 ₽
Площадь
210.5 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
856 034 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 066.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
48 800 ₽
Площадь
396.8 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 613 654 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 066.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
48 800 ₽
Площадь
562.7 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
2 288 314 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 066.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
48 800 ₽
Площадь
959.5 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
3 901 967 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 066.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
48 800 ₽
Ставка за кв.м / год
48 800 ₽
-
Стоимость в месяц
795 034 — 3 901 967 ₽
Арендопригодная площадь
816
-
Год постройки
2005
-
Общая площадь, кв. м
959.5
-
Планировка
Смешанная
-
Этажность
4
Кол-во мест наземного паркинга
Адрес
г. Москва, Озерковская наб., 12
На карте
Описание
БЦ «Озерковская 12» расположен в деловом квартале Замоскворечья в окружении других бизнес-центров и финансовых организаций. Ближайшая станция метро — Новокузнецкая — в 8 минутах пешком от комплекса.
Здание делового комплекса представляет собой отреставрированный исторический особняк. В офисах кабинетной планировки произведен ремонт. Но также есть предложения в помещениях без отделки.Установлены технологии жизнеобеспечения и противопожарной и охранной безопасности.
Получите презентацию