БЦ Премьер-Плаза в Москве
Класс B+
г. Москва, пер Капранова, 3 стр. 4
Краснопресненская
5 минБаррикадная
5 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 126 до 1 245 кв. м в 7-этажном бизнес-центре «Премьер-Плаза» класса B+, в непосредственной близости от метро «Краснопресненская», «Баррикадная» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 24 999 до 54 306 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 126 до 1 245 кв. м в 7-этажном бизнес-центре «Премьер-Плаза» класса B+, в непосредственной близости от метро «Краснопресненская», «Баррикадная» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 24 999 до 54 306 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
126 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
472 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
3 750 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
45 000 ₽
Площадь
170 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
354 166.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 083.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
24 999 ₽
Площадь
370 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 320 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
3 567.6 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
42 810 ₽
Площадь
685 м2
Стоимость, ₽/месяц
3 100 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 525.6 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
54 306 ₽
Площадь
1 245 м2
Стоимость, ₽/месяц
4 200 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
3 373.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
40 481 ₽
Ставка за кв.м / год
24 999 — 54 306 ₽
-
Стоимость в месяц
354 166.7 — 4 200 000 ₽
Арендопригодная площадь
17 000
-
Год постройки
2005
-
Общая площадь, кв. м
24 296
-
Планировка
Кабинеты
-
Этажность
7
Кол-во мест наземного паркинга
100
-
Кол-во мест подземного паркинга
100
Адрес
г. Москва, пер Капранова, 3 стр. 4
На карте
Описание
Хорошая транспортная доступность и удобные подъездные пути к БЦ обеспечены за счет близости крупных магистралей: улица Красная Пресня, Кутузовский проспект и Садовое кольцо. Станция метро Краснопресненская находится в 5-ти минутах ходьбы.
Современное здание БЦ «Премьер-Плаза» является результатом реконструкции фабрики 20 века. После проведенных ремонтных работ открывшийся офисный центр стал соответствовать B+ классу комфортности. Арендодатель подчёркивает лаконичность архитектурного исполнения и эффектное оформление панорамным остеклением. Оформление интерьеров общих зон выполнено в спокойном деловом стиле. В зонах ожидания установлены кожаные диваны журнальные столики. Для аренды предложены площади смешанной планировки с отделкой, полностью готовые к заезду.