БЦ Технопарк ЗИЛ Комплекс Б в Москве
Класс A
г. Москва, пр-кт Лихачёва, 5
ЗИЛ
10 минТульская
10 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 400 до 4 897.6 кв. м в 6-этажном бизнес-центре «Технопарк ЗИЛ Комплекс Б» класса A, рядом с метро «ЗИЛ», «Тульская» в Южном (ЮАО) округе по ставке от 30 000 до 42 999 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 400 до 4 897.6 кв. м в 6-этажном бизнес-центре «Технопарк ЗИЛ Комплекс Б» класса A, рядом с метро «ЗИЛ», «Тульская» в Южном (ЮАО) округе по ставке от 30 000 до 42 999 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
400 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
1 166 666.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Площадь
543 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 357 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Площадь
571 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
1 665 416.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
35 000 ₽
Площадь
1 121.7 м2
-
Этаж
6
-
Стоимость, ₽/месяц
2 804 250 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Площадь
1 190.9 м2
-
Этаж
6
-
Стоимость, ₽/месяц
2 977 250 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Площадь
1 213.4 м2
-
Этаж
6
-
Стоимость, ₽/месяц
3 033 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Площадь
1 371.6 м2
-
Этаж
6
-
Стоимость, ₽/месяц
3 429 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Площадь
1 371.7 м2
Стоимость, ₽/месяц
4 915 258.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
3 583.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
42 999 ₽
Площадь
2 585 м2
-
Этаж
6
-
Стоимость, ₽/месяц
6 462 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Площадь
4 897.6 м2
-
Этаж
6
-
Стоимость, ₽/месяц
12 244 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 500 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
30 000 ₽
Ставка за кв.м / год
30 000 — 42 999 ₽
-
Стоимость в месяц
1 166 666.7 — 12 244 000 ₽
Характеристики объекта
-
Арендопригодная площадь
26 293.6
-
Год постройки
2024
-
Общая площадь, кв. м
29 448.9
-
Планировка
Смешанная
-
Этажность
6
Кол-во мест в закрытом паркинге
87
Адрес
г. Москва, пр-кт Лихачёва, 5