Бизнес-парк Товарищество Рябовской Мануфактуры в Москве
Класс B+
г. Москва, Холодильный пер, 3
Тульская
1 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 72.4 до 1 249.8 кв. м в 5-этажном бизнес-центре «Товарищество Рябовской Мануфактуры» класса B+, недалеко от метро «Тульская» в Южном (ЮАО) округе по ставке от 40 320 до 121 678 рублей за кв. м в год стоимостью от 410 000 до 580 000 рублей за кв. м в продажу от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 72.4 до 1 249.8 кв. м в 5-этажном бизнес-центре «Товарищество Рябовской Мануфактуры» класса B+, недалеко от метро «Тульская» в Южном (ЮАО) округе по ставке от 40 320 до 121 678 рублей за кв. м в год стоимостью от 410 000 до 580 000 рублей за кв. м в продажу от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
86.4 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
443 520 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
5 133.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
61 599 ₽
Площадь
135.8 м2
Стоимость, ₽/месяц
1 377 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
10 139.9 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
121 678 ₽
Площадь
161.8 м2
Стоимость, ₽/месяц
755 066.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 666.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
56 000 ₽
Площадь
161.9 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
755 533.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 666.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
56 000 ₽
Площадь
225.0 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
1 087 258.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 833.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
57 999 ₽
Площадь
236.4 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
1 103 200 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 666.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
56 000 ₽
Площадь
249.3 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
1 824 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
7 316.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
87 797 ₽
Площадь
350 м2
Стоимость, ₽/месяц
2 720 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
7 771.4 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
93 257 ₽
Площадь
359.5 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
1 207 920 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
3 360 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
40 320 ₽
Площадь
400.6 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
2 169 916.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
5 416.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
65 000 ₽
Площадь
423.4 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
2 173 453.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
5 133.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
61 599 ₽
Площадь
455 м2
Стоимость, ₽/месяц
3 950 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
8 681.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
104 175 ₽
Площадь
590 м2
Стоимость, ₽/месяц
5 327 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
9 028.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
108 345 ₽
Площадь
753.3 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
3 866 940 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
5 133.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
61 599 ₽
Площадь
874 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
4 606 708.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
5 270.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
63 249 ₽
Площадь
1 175.2 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
7 600 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
6 467 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
77 603 ₽
Площадь
72.4 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
41 992 000 ₽
Площадь
82.6 м2
-
Этаж
3
-
Стоимость, ₽
42 126 000 ₽
Площадь
96.8 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽
42 592 000 ₽
Площадь
103.4 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
58 938 000 ₽
Площадь
137.5 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽
56 375 000 ₽
Площадь
153.3 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
70 518 000 ₽
Площадь
185.1 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
85 146 000 ₽
Площадь
209.8 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
104 900 000 ₽
Площадь
227.3 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
109 104 000 ₽
Площадь
236.4 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽
111 108 000 ₽
Площадь
271.1 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
138 261 000 ₽
Площадь
415.4 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
195 238 000 ₽
Площадь
428.8 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽
210 112 000 ₽
Площадь
570.8 м2
-
Этаж
3
-
Стоимость, ₽
279 692 000 ₽
Площадь
753.3 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
384 183 000 ₽
Площадь
798.7 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
407 337 000 ₽
Площадь
1 249.8 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽
624 900 000 ₽
Ставка за кв.м / год
40 320 — 121 678 ₽
-
Цена за кв.м
410 000 — 580 000 ₽
-
Стоимость
41 992 000 — 624 900 000 ₽
-
Стоимость в месяц
443 520 — 94 410 000 ₽
Характеристики объекта