БЦ Верейская Плаза 2 в Москве
Класс B+
г. Москва, Верейская ул., 17
Кунцевская
33 минАминьевская
28 мин +1Предлагаются в аренду офисы площадью от 128 до 784.5 кв. м в 8-этажном бизнес-центре «Верейская Плаза 2» класса B+, рядом с метро «Кунцевская», «Аминьевская», «Давыдково» в Западном (ЗАО) округе по ставке от 23 250 до 27 000 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 128 до 784.5 кв. м в 8-этажном бизнес-центре «Верейская Плаза 2» класса B+, рядом с метро «Кунцевская», «Аминьевская», «Давыдково» в Западном (ЗАО) округе по ставке от 23 250 до 27 000 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
128 м2
-
Этаж
7
-
Стоимость, ₽/месяц
288 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 250 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
27 000 ₽
Площадь
202.6 м2
-
Этаж
6
-
Стоимость, ₽/месяц
392 537.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 937.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
23 250 ₽
Площадь
205.2 м2
-
Этаж
2
-
Стоимость, ₽/месяц
397 575 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 937.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
23 250 ₽
Площадь
217.9 м2
Стоимость, ₽/месяц
467 577.1 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 145.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
25 749 ₽
Площадь
221.6 м2
Стоимость, ₽/месяц
429 350 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 937.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
23 250 ₽
Площадь
226.2 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
438 262.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 937.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
23 250 ₽
Площадь
370.5 м2
-
Этаж
6
-
Стоимость, ₽/месяц
799 971.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 159.2 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
25 910 ₽
Площадь
784.5 м2
-
Этаж
8
-
Стоимость, ₽/месяц
1 683 406.2 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 145.8 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
25 749 ₽
Ставка за кв.м / год
23 250 — 27 000 ₽
-
Стоимость в месяц
288 000 — 1 683 406.2 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
31
-
Арендопригодная площадь
24 000
-
Развозка
Шаттл
-
Год постройки
2006
-
Общая площадь, кв. м
41 000
-
Планировка
Open space, Кабинеты
-
Этажность
8
-
Высота потолков, м
3.2, 3.5
Кол-во мест наземного паркинга
100
-
Кол-во мест подземного паркинга
140
Адрес
г. Москва, Верейская ул., 17
На карте
Описание
Современно офисное здание, выполненное в архитектурном стиле hi-tech, входит в состав международного БЦ «Верейская плаза». По своим характеристикам деловой центр полностью соответствуют B+ классу. Это говорит о передовом техническом оснащении и высоком уровне сервиса. Расположение в Можайском районе Москвы обеспечивает хорошую транспортную доступность и удобные подъездные пути. Расстояние до ближайшего выезда на МКАД составляет около 5 километров, до ТТК около 8. Рядом пролегают Можайское и Рублевское шоссе.
Необычное строение представляет собой большой стеклянный куб, такого эффекта удалось добиться за счет панорамного остекления. Внутренние холлы и общие зоны исполнены по дизайнерскому проекту. Для аренды предложены площади кабинетной и смешанной планировки. Вторая подходит компаниям, стремящимся организовать свое рабочее пространство в формате open space. Отделка и ремонт выполнены качественными материалами, офисы готовы к заезду. Все помещения оборудованы современными системами климат-контроля: вентиляция, отопление и кондиционирование. Безопасность обеспечивается при помощи технологии пожаротушения, контроля доступа, пункта круглосуточной охраны и мониторинга видеонаблюдения.