Отдельно стоящее здание Ветошный 7 в Москве
Класс B
г. Москва, Ветошный пер., 7
Площадь Революции
Предлагаются в аренду и продажу офисы площадью от 124 до 161.5 кв. м в 3-этажном бизнес-центре «Ветошный 7» класса B, недалеко от метро «Площадь Революции» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 212 516 рублей за кв. м в год стоимостью от 3 097 214 рублей за кв. м в продажу от собственника без комиссии.
Площадь
124 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
2 196 000 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
17 709.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
212 516 ₽
Площадь
161.5 м2
-
Стоимость, ₽
500 200 000 ₽
Ставка за кв.м / год
212 516 ₽
-
Цена за кв.м
3 097 214 ₽
-
Стоимость
500 200 000 ₽
-
Стоимость в месяц
2 196 000 — 640 790 316.9 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
10
-
Арендопригодная площадь
129
-
Год постройки
1873
-
Общая площадь, кв. м
161.5
-
Планировка
Смешанная
Высота потолков, м
4.2
Адрес
г. Москва, Ветошный пер., 7