БЦ Земляной Вал 68/18с5 в Москве
Класс B
г. Москва, Земляной Вал ул., 68/18 стр. 5
Марксистская
7 минТаганская
4 минПредлагаются в аренду офисы площадью от 144.8 до 2 650 кв. м в 4-этажном бизнес-центре «Земляной Вал 68/18с5» класса B, недалеко от метро «Марксистская», «Таганская» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 39 999 до 50 000 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 144.8 до 2 650 кв. м в 4-этажном бизнес-центре «Земляной Вал 68/18с5» класса B, недалеко от метро «Марксистская», «Таганская» в Центральном (ЦАО) округе по ставке от 39 999 до 50 000 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
144.8 м2
Стоимость, ₽/месяц
482 666.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
3 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
39 999 ₽
Площадь
376 м2
-
Этаж
4
-
Стоимость, ₽/месяц
1 253 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
3 333.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
39 999 ₽
Площадь
2 650 м2
-
Этаж
1
-
Стоимость, ₽/месяц
11 041 666.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
4 166.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
50 000 ₽
Ставка за кв.м / год
39 999 — 50 000 ₽
-
Стоимость в месяц
482 666.7 — 11 041 666.7 ₽
Характеристики объекта
-
Код налоговой
9
-
Арендопригодная площадь
2 255.4
-
Год постройки
1997
-
Общая площадь, кв. м
2 653.4
-
Планировка
Смешанная
-
Этажность
4
Кол-во мест наземного паркинга
10
Адрес
г. Москва, Земляной Вал ул., 68/18 стр. 5
На карте
Описание
Аренда офиса в бизнес-центре «Земляной 68/18 с5». Деловой комплекс расположен по адресу: Земляной Вал ул., 68/18 с5. БЦ отвечает критериям класса B.
Локация отлично развита, здесь есть вся нужная инфраструктура. Бизнес-центр «Земляной 68/18 с5» предлагает офисы разной планировки, так что вы сможете найти такое, которое лучше всего соответствует особенностям именно вашей компании.
Бизнес-центр «Земляной 68/18 с5» отлично расположен с точки зрения транспортной доступности, вашей команде и/или клиентам будет комфортно добираться сюда из разных локаций. Состав арендаторов бизнес-центра обеспечит вам комфортное соседство.
Узнать подробности аренды и выяснить дополнительные параметры свободных офисных блоков вам помогут наши консультанты. Оставляйте заявку на сайте через кнопку “Запросить предложение” или форму обратной связи. Специалисты свяжутся с вами, организуют просмотр офиса и предложат дополнительные варианты, если необходимо.