Light Industrial AFI Пром Алтуфьево
Класс A
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 27А стр. 2
Предлагаются в аренду и продажу складские помещения площадью от 833.6 до 26 389.3 кв. м в складском комплексе «AFI Пром Алтуфьево» класса A, на расстоянии 0.288 км. от Алтуфьевское ш. по ставке от 31 620 до 34 059 рублей за кв. м в год стоимостью от 200 820 до 248 361 рублей за кв. м в продажу от собственника без комиссии.
Площадь
833.6 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
2 366 034.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 838.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
34 059 ₽
Площадь
975.3 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
2 569 916 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 635 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
31 620 ₽
Площадь
1 120 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
3 178 934 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 838.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
34 059 ₽
Площадь
1 547.2 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
4 076 872 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 635 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
31 620 ₽
Площадь
1 705.9 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
4 841 913 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 838.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
34 059 ₽
Площадь
1 911.7 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
5 426 042 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 838.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
34 059 ₽
Площадь
2 076.8 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
5 472 369 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 635 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
31 620 ₽
Площадь
24 423.2 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
69 321 182 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 838.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
34 059 ₽
Площадь
26 389.3 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
69 535 806 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 635 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
31 620 ₽
Площадь
26 389.3 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
69 535 806 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 635 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
31 620 ₽
Площадь
26 389.3 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
69 535 806 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
2 635 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
31 620 ₽
Площадь
833.6 м2
-
Стоимость, ₽
207 033 446 ₽
Площадь
975.3 м2
-
Стоимость, ₽
195 859 434 ₽
Площадь
1 120 м2
-
Стоимость, ₽
278 163 939 ₽
Площадь
1 547.2 м2
-
Стоимость, ₽
310 708 209 ₽
Площадь
1 705.9 м2
-
Стоимость, ₽
423 678 450 ₽
Площадь
1 911.7 м2
-
Стоимость, ₽
474 791 074 ₽
Площадь
2 076.8 м2
-
Стоимость, ₽
417 062 311 ₽
Площадь
24 423.2 м2
-
Стоимость, ₽
6 065 762 071 ₽
Площадь
26 389.3 м2
-
Стоимость, ₽
5 299 490 781 ₽
Площадь
26 389.3 м2
-
Стоимость, ₽
5 299 490 781 ₽
Площадь
26 389.3 м2
-
Стоимость, ₽
5 299 490 781 ₽
Ставка за кв.м / год
31 620 — 34 059 ₽
-
Цена за кв.м
200 820 — 248 361 ₽
-
Стоимость
195 859 434 — 6 065 762 071 ₽
-
Стоимость в месяц
2 366 034.7 — 474 791 073.7 ₽
Год постройки
2026
-
Общая площадь, кв. м
275 000
-
Этажность
4
-
Высота потолков, м
7
-
Нагрузка на пол, тн
1.5, 4
-
Тип пола
Полы с антипылевым покрытием
-
Шаг колонн, м
12×12
Расстояние от МКАД, км
6.2
-
Адрес
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 27А стр. 2