Склад NK Парк МКАД-М4
Класс A
Московская обл., д.Ближние Прудищи, Проектируемый проезд № 5165, 2/1
Предлагаются в аренду складские помещения площадью от 875 до 18 692 кв. м в складском комплексе «NK Парк МКАД-М4» класса A, на расстоянии 0.2 км. от трасса М4 Дон по ставке от 18 300 рублей за кв. м в год от собственника без комиссии.
Площадь
875 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
1 344 770 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 536.9 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
1 051 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
1 611 550 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 533.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
1 109 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
1 702 295 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 535 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
1 208 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
1 852 055 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 533.2 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
1 228 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
1 882 960 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 533.4 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
1 250 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
1 917 320 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 533.9 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
1 417 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
2 170 375 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 531.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
1 684 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
2 578 900 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 531.4 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
2 215 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
3 398 530 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 534.3 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
2 240 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
3 437 330 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 534.5 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
3 270 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
5 019 015 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 534.9 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
3 320 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
5 094 320 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 534.4 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Площадь
18 692 м2
-
Стоимость, ₽/месяц
28 537 565 ₽
-
Ставка, ₽/м2/мес
1 526.7 ₽
-
Ставка, ₽/м2/год
18 300 ₽
Ставка за кв.м / год
18 300 ₽
-
Стоимость в месяц
1 344 770 — 28 537 565 ₽
Характеристики объекта
-
Ограничения по электроэнергии
3.5 мВт
Год постройки
2023
-
Общая площадь, кв. м
129 187.1
Высота потолков, м
7.5, 9
-
Нагрузка на пол, тн
Шаг колонн, м
12×12
Шоссе
Трасса М4 Дон
-
Расстояние от МКАД, км
0.1